Kontakt 2017-07-13T15:42:41+00:00
<strong>Andreas Mensing</strong>
Andreas MensingGeschäftsführung
Telefon: +49 (0)4871- 7080 204
Mobil: +49 (0)151 1886 1550
Email: a.mensing@tm-recycling.com
<strong>Christian Mensing</strong>
Christian MensingGeschäftsführung
Telefon: +49 (0)4871 7080-101
Mobil: +49 (0)151 18861552
Email: c.mensing@tm-recycling.com
<strong>Birgit Tügel</strong>
Birgit TügelAußendienst Region Nord
Telefon: +49 (0)38852 906930
Fax: +49 (0)38852 906931
Mobil: +49 (0)151 18861551
Email: b.tuegel@tm-recycling.com
<strong>Frank Richter</strong>
Frank RichterAußendienst Region Süd Ost
Telefon: +49 (0)9183 904376
Fax: +49 (0)9183 904378
Mobil: +49 (0)151 18861564
Email: f.richter@tm-recycling.com
<strong>Christian Reithmeier</strong>
Christian ReithmeierAußendienst Region Ost
Telefon: +49 (0)8294 8605433
Fax: +49 (0)8294 8605443
Mobil: +49 (0)151 18861553
Email: c.reithmeier@tm-recycling.com
<strong>Sascha Ulrich</strong>
Sascha UlrichAußendienst Region West
Telefon: +49 (0)6357 509223
Fax: +49 (0)6357 509224
Mobil: +49 (0)173 7326316
Email: s.ulrich@tm-recycling.com
<strong>Josef Subrt</strong>
Josef SubrtAußendienst Region Tschechien
Telefon: +42 (0)413 034517
Fax: +42 (0)413 034518
Mobil: +42 (0)734 752193
Email: j.subrt@tm-recycling.com
<strong>Marcin Ringwelski</strong>
Marcin RingwelskiLeitung Außendienst Region Polen
Telefon: +48 505 318 495
Mobil: +49 (0)151 18861556
Email: m.ringwelski@tm-recycling.com
<strong>Michal Michalczyk</strong>
Michal MichalczykAußendienst Region Polen Mitte
Telefon: +48 535 580 817
Email: m.michalczyk@tm-recycling.com
<strong>Patryk Klaus</strong>
Patryk KlausAußendienst Region Polen Süd
Mobil: +48 506796654
Email: p.klaus@tm-recycling.com
<strong>Oliver Sieg</strong>
Oliver SiegEinkauf/Verkauf von Kunststoffen
Telefon: +49 (0)4871 7080-117
Mobil: +49 (0)151 18861683
Email: o.sieg@tm-recycling.com
<strong>Boris Bunzek</strong>
Boris BunzekAußendienst Region Schweden
Telefon: +46 (0)761 681664
Fax: +46 (0)87182767
Mobil: +46 (0)763388558
Email: b.bunzek@tm-recycling.com
<strong>Holger Mainka</strong>
Holger MainkaEinkauf und Verkauf Region England
Telefon: +44 7803457434
Email: h.mainka@pfr-nord.de
<strong>Ingo Körber</strong>
Ingo KörberEinkauf Region Nord West
Mobil: +49 (0)151 18861 566
Email: i.koerber@tm-recycling.com
<strong>Jörg Potthast</strong>
Jörg PotthastEinkauf und Verkauf Region Spanien und PET-verarbeitende Industrie
Telefon: +49 (0)4871 7080 207
Mobil: +49 (0)151 188615 62
Email: j.potthast@tm-recycling.com

Kontaktformular

Schreiben Sie uns auch gerne eine Nachricht über unser Kontaktformular, wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Spam-Schutz